Как получить пенсию без справки о стаже в ситуации с ликвидацией предприятия?
Вам в первую очередь необходимо обратиться снова к руководителю предприятия, но уже с письменным заявлением о выдачи справка (заявление в двух экземплярах) один экземпляр руководителю, второй себе с отметкой о том что он его получил, можно через секретаря (но обязательно должны быть поставлены дата и подпись в получении). Ответ они обязаны выдать Вам в течение трех дней. Если ответ не выдали или дали ответ с отказом, смело обращайтесь в прокуратуру за защитой своих прав. Мы можем Вам помочь правильно составить заявление что бы не получить отказ.
Вам неправомерно отказывают в выдаче справки, вы можете с жалобой обратиться в прокуратуру на действия руководителя организации.
Спасибо за ответ. Отличная юридическая помощь.