Возможна ли переуступка прав аренды муниципального имущества без проведения торгов, в случае прекращения деятельности нашей организации?
Наша организация выиграла тендер и заключила договор с АМС по аренде муниципального имущества сроком на пять лет. Можем ли мы сделать переуступку прав аренды на другую организацию без проведения торгов, если наша прекращает свое существование?
Лучший ответ
Без проведения торгов может только по согласованию с арендодетелм, смотрите договор аренды.