Отсутствие уплаты транспортного налога на новый автомобиль - возможные последствия и риски

Весной 2011 приобрел новый легковой автомобиль, заргистрировал его в МРЕО, все это время мне не приходит транспортный налог. На второй мой автомобиль который был у меня в это время налог исправно приходит. Подскажите что мне может грозить?
Лучший ответ

Могут взыскать задолженность за три года. Отсутствие уведомления не освобождает от уплаты налога.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Сведений нет в ИФНС о наличии ТС в собственности. Могут насчитать за предыдущие три года, после того как сведения появятся.

Вы мне очень помогли, спасибо!