Проблема с липовыми печатями - Как подать на РВП и решить ситуацию с паспортом?
Я гражданин узбекистана. В 2015 году делал себе липовую печать. Поехал в этот раз сам пересекать границу в Казахстан. Там на границе говорят, у тебя липовые печати, мы тебя депортируем или плати штраф и мы их аннулируем. Я оплатил штраф и мне поставили в паспорте по вверх этих печатей печать аннулировано. А я собираюсь подавать на рвп. Что мне делать теперь с этими печатями, как подавать на рвп? Что скажут в фмс? Или мне надо менять паспорт идти в Посольство?
Там на границе говорят, у тебя липовые печати, мы тебя депортируем или плати штраф и мы их аннулируем.
1. о каких печатях идет и о каком документе (паспорте) речь?
2.если вас впустили на территорию РФ-подавайте документы на РВП.