Решение второго суда - сестра имеет право на 1/2 однокомнатной квартиры, как оспорить?
После смерти отца сестра не вступила в наследство, теперь через год решила отсудить однокомнатную квартиру в которой никога не была прописанна, прописанны были только я сын родителей и родители. Первый суд был в мою пользу, теперь второй суд решил отменить первое решение, и решение суда стало что она имеет право на 1/2 квартиры, как оспорить?
Здравствуйте, Валентина.
Вам следует обжаловать решение апелляционной инстанции. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
В кассационном, далее - в надзорном порядке.