Хочу взять у физлица денег в долг на стройку но с уговором что отдавать буду только когда сдам объект в аренду. Как это сделать?

Хочу взять у физлица денег в долг на стройку но с уговором что отдавать буду только когда сдам обьект в аренду. Как это сделать?
Лучший ответ

Как можно подробнее пропишите все условия, о которых вы договоритесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только согласно договора