Краснодар, 21.09.2015, 14:22

Хочу взять у физлица денег в долг на стройку но с уговором что отдавать буду только когда сдам объект в аренду. Как это сделать?

Вопрос №8093647 из г. Москва
опубликован 21.09.2015, 14:22
Хочу взять у физлица денег в долг на стройку но с уговором что отдавать буду только когда сдам обьект в аренду. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно подробнее пропишите все условия, о которых вы договоритесь.

23.09.2015, 21:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только согласно договора

21.09.2015, 14:41

Договор займа, где должны быть указаны все-таки сроки возврата денег, дополните договором намерений.

23.09.2015, 22:01

Заключить договор с соответствующими условиями.

24.09.2015, 07:28

Хочу взять у физлица денег в долг на стройку но с уговором что отдавать буду только когда сдам обьект в аренду. Как это сделать?

22.09.2015, 08:53

А в чем уточнение? составляйте договор с отложенным платежом, т.е. возвратом и все.

23.09.2015, 16:54

Вопрос в том что возврат долга будет если будет сдача в аренду а не будет сдачи в аренду придется ждать неизвестно сколько пока не сдасться

23.09.2015, 20:23

ну на подобных условиях вы вряд ли заключите договор.

23.09.2015, 21:03

Вторая сторона согласна на такие условия - юридически это возможно?

23.09.2015, 21:25

Николай, возможно

Договор- это соглашение как одной стороны, так и другой стороны.

23.09.2015, 21:41

прописывайте условия и вперед

23.09.2015, 21:45

Юридически это возможно, надо грамотно составить такой договор.

24.09.2015, 07:29