Аткарск, 21.09.2015, 15:38

Утеряна справка о гражданстве

Вопрос №8093699 из г. Саратов
опубликован 21.09.2015, 15:38
Утеряна справка о принятии гражданства рф в 1995 году сейчас получать ребенку паспорт требуют эту справку что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна!

Обратитесь с заявлением в территориальный орган ФМС по месту Вашей регистрации.

С уважением, Вячеслав Моногаров

22.09.2015, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вячеслав но в ФМС сказали ищите справку я ее конечно не найду так как прошло 15 лет и с паспортом ребенка затягивать нельзя пойдут штрафы

Уважаемый Вячеслав в ФМС сказали ищите справку

22.09.2015, 09:21

Татьяна!

Сообщаете ФМС, что справка утеряна и пишите заявление на подтверждение гражданства РФ. Все остальные заботы - зона ответственности ФМС. Отказать в приеме заявления не имеют права.

С уважением, Вячеслав Моногаров

22.09.2015, 09:25