Отказ жилищной компании в регистрации студента без законных представителей или документа о разрешении родителей - что делать и какова разница между временной и постоянной регистрацией?
Жилищная компания отказала в регистрации студента 17 лет, без законных представителей (родителей) или документа (нотариольнно - заверенного) о разрешении родителей на прописку. Я являюсь собственником ипотечной квартиры. Квартира в Московской области. Что в таком случае делать? И есть ли разница в этом вопросе между временной регистрацией и постоянной регистрацией?
Лучший ответ
Оспаривайте отказ в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.