Как продлить свое пребывание и оформить РВП в России, будучи гражданкой Украины и женой гражданина России?
Я гражданка Украины недавно стала женой гражданина России (19 сентября) у меня есть несовершеннолетний ребенок (7,5 лет) 25 сентября заканчивается срок миграционной карты. Могу ли я продлить свое прибывание с ребенком на территории России и подать сразу на РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете. Подавайте на получение гражданства в упрощённом порядке
Спасибо. А можно узнать подробней? Это без квоты? И какие нужны документы? Скажите, пожалуйста.