Мать хочет деньги мне отдать, но прописывать в однокомнатную не хочет
У нас с матерью 2-х комнатная приватизированная квартира в равных долях, в связи с финансовыми проблемами мне нужна крупная сумма наличными, я предлагаю обменять 2-х комнатную квартиру на однокомнатную с доплатой, эту доплату мне нужно отдать в банк. Мать хочет деньги мне отдать, но прописывать в однокомнатную не хочет, имеет ли она на это право по закону и как поступить мне в данном случае?
Лучший ответ
А вы в собственность однушку на кого оформлять собирайтесь?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!