В долевом владении в трех равных долях у меня, брата и отца имеется 3 х комнатная квартира.
В долевом владении в трех равных долях у меня, брата и отца имеется 3 х комнатная квартира. Общая стоимость ее около 2.2-2.3 млн. Собираемся ее обменять на 2 х комнатную квартиру с доплатой 500.000 р и оформить ее на меня и брата, а доплату отдать отцу. Кому необходимо будет платить налоги?
Лучший ответ
Только вам и Вашему брату.
Спасибо за ответ!