Является ли факт создания ТСЖ автомотическим расторжением договора с ЖКХ?
Помогите разобраться! В нашем доме создано ТСЖ. С момента создания стали приходить две квитанции на содержание жилья (за одни и те же услуги с одинаковой суммой). Одна квитанция от ТСЖ, вторая - от ООО "Городское ЖКХ" (организация которая обслуживала нас раньше). Со мной как с собственником жилья, но не членом ТСЖ, ТСЖ не заключало договора. Договор с ЖКХ не расторгался, документы по акту приема-передачи от ЖКХ к ТСЖ не передавались. Вопрос:
Кому я должен оплачивать?
Является ли факт создания ТСЖ автомотическим расторжением договора с ЖКХ? или существует другой порядок расторжения договора?
А вы не пробывали обращаться в Городское ЖКХ, как они разъясняют возникшую ситуацию.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!