Как правильно составить письменную жалобу на застройщика при отсутствии выполнения работ по устранению недочетов в течение 45 дней

Как составить жалобу на застройщика. Прошло более 45 дней, данных на устранение недочётов по приёму квартиры. Думаю без письменной жалобы они ничего делать не будут.

Лучший ответ

в свободной форме перечисляете недочеты, которые не устранены. Пишите на имя руководства и отправляете с уведомлением. Удачи!