Как получить копию апелляционной жалобы в деле об алиментах, если истец не направил ее ответчику?

Рассматривается дело об алиментах. И я, и истица подали апеляционные жалобы, однако у истицы изначально не приняли данную жалобу дав срок на устранение не достатков, она после как оказалось донесла жалобу, но мне ничего по сей день на почту на пришло. Истица копии жалоб мне не направляла, суд сказал, что это ее проблемы раз не направила, подскажите как получить копию данной жалобы?

Лучший ответ

Подайте заявление об ознакомлении с материалами и ознакомьтесь с делом.

Юридические услуги в Москва