Нижний Новгород, 21.09.2015, 18:24

Законна ли уступка прав требований коллекторам? Ответы разные. Третьи лица-это кто?

Вопрос №8095457 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.09.2015, 18:24
Законна ли уступка прав требований коллекторам? Ответы разные. Третьи лица-это кто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможна. Это предусмотрено гражданским кодексом. Если было бы невозможно, коллекторы бы не процветали в России как амброзия.

21.09.2015, 18:30

Да, возможно. Тем более со 100% вероятностью это прописано у вас в договоре. Удачи!

21.09.2015, 18:54

В договоре прописано, третьим лицам. Кто это, третьи лица. О коллекторах ни слова. И еще. Я направляла в банк письмо об отзыве моих персональных данных.

22.09.2015, 00:08

Коллекторы-это и есть третьи лица. Свое согласие на обработку перс. данных вы уже дали.

22.09.2015, 00:11