Жалоба на повреждения автомобиля от камня, вылетевшего с встречного грузовика - что делать в данной ситуации
Со встречного грузовика, между колес, вылетел большой камень и разбил у моей машины бампер и туманку, дорога в хорошем состоянии-асфальт без камней, камень не с дороги-скальник, страховая компания и полиция говорят не страховой случай. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Если по ОСАГО, то это может быть и не страховой случай, т.к. нет вины второго участника ДТП. По КАСКО это однозначно страховой случай.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а вы то хоть какой-нибудь документ составили, или акт или протокол, вызвали гаеров, а так иск в суд на дорожников и еще можете моральный вред, а так водила грузовика свидетелем пойдет вам же лучше,доказательство
Благодарю Вас за полезную консультацию!