И буду ли я отвечать своим добрачным имуществом, т.к.В браке ничего общего не нажито_все деньги вкладывались в его бизнес?
Мой муж собирается брать кредит в банке как индивидуальный предприниматель для развития бизнеса. Банк просит и все мои документы предоставить тоже. На мой вопрос, какую ответственность буду нести я,банк ответил, что никакой. Так ли это? И буду ли я отвечать своим добрачным имуществом, т.к.В браке ничего общего не нажито_все деньги вкладывались в его бизнес? Заранее спасибо.
Видимо, пока решается вопрос о финансовой состоятельности заемщика и возможности выдачи ему кредита. Если не будете при этом заключать договор поручения или залога своего имущества, то ничего и не потеряете.