Наличие детского пособия на счёте - возможность списания в счет долга
У меня пристав арестовал счеТ куда перечисляют пособие до 1.6 лет, является ли Это пособие детским и могут ли их списать в счет долга?
Лучший ответ
Представьте сведения приставу, что на счет перечисляется пособие, иначе на деньги будет обращено взыскание.