«Как получить налоговый вычет в размере 500 рублей в месяц за участие в боевых действиях и что делать, если подоходный налог был удержан полностью»
Согласно принятой 18 июля 2006 г. поправке в Налоговый кодекс РФ, налоговый вычет в размере 500 рублей в месяц будут получать граждане, принимавших участие в соответствии с решениями органов государственной власти в боевых действиях на территории Российской Федерации.
Как это получить и что делать если подоходный удерживали в полном объёме?
Владимир! Вы даже можете поставить мне 0 баллов.Но другого пути. кроме обращения с письменным заявлением в налоговую иснпекцию о перерасчете налога НЕТ!!!!!!!!!
Возвратить переплаченный налог можно через налоговую инспекцию.