Возможность компенсации при выписке проживающего постоянно, но не являющегося собственником
Выписать Мать. Согласна на компенсацию. Я являюсь единственным собственником
Квартира была куплены уже приватизированной, мать там только прописана. Проживает постоянно. Другой собственности у нее нет.
Лучший ответ
Добрый вечер!
В судебном порядке можно признать право пользования прекращенным. По поводу компенсации - странный вопрос, она законом не предусмотрена в таком случае.
всего доброго,
Если согласна, то пусть добровольно выпишется и суда не нужно.