Как и когда подать ходатайство по статье 333 в районном суде по делу о кредите?
Скажите пожалуйста у меня на 1 октября назначено рассмотрение дела в районном суде по поводу кредита. Когда мне можно подать ходатайство по ст 333? в этот же день? Сразу после суда? В усной или письменной форме?
Лучший ответ
В письменной форме, можете до суд/заседания через канцелярию подать, можете непосредственно в судебном заседании.