Как заставить алименты откладываться на отдельный счет ребенка, несмотря на противодействие матери?
Если я плачу алименты, как мне сделать чтобы алименты откладывались на отдельный счет ребенка и он их мог получить в 18 лет, а мама его не согласна с этим?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это возможно только по решению суда. При этом перечислению на счет ребенка подлежит не вся сумма алиментов, а ее часть (не более 50%).