Продажа приватизированной квартиры - возможность без участия неуказанных в документах детей
Если свекровь является собственником приватизированного жилья Ваш муж должен сначала оформить наследство.
Также смотрите в интернете: "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления договоров отчуждения и перехода права собственности при наследовании приватизированных квартир (части квартир), домов (части домов)", утв. постановлением Кабинета Министров от 4 апреля 1994 г. № 180.
Извините, я не указала, что квартира приватизирована на мужа, т.е. он является квартиросъёмщиком. Можем ли мы продать квартиру без участия детей? И достаточно ли копии свидетельства о смерти свекрови для продажи квартиры? Спасиьо заранее за ответ.
Да, сможете продать без участие детей.Копия справки л смерти должна быт надлежаще заверена.