Можно ли вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита в банке ВТБ 24 для пенсионерки, опекуна инвалида?
Я-пенсионерка, опекун матери инвалида, купила подержанную машину в кредит (банк ВТБ 24), кредит погасила досрочно, раньше на полгода, в договоре оговорено, что страховка не возвращается, ноя слышала что можно написать заявление в пенсионный к возврату какой-то части, так ли это?
А пенсионный фонд тут при каких делах,если и писать заявление о возврате страховки ,то в банк,и то если у Вас в договоре этот пункт был оговорен,по моему страховка после погашения долга не возвращается.Но попробуйте обратитесь в суд ст.131, 132 ГПК РФ с иском о возврате страховки к ВТБ 24.Удачи Вам