Санкт-Петербург, 21.09.2015, 21:00

Индивидуальный предприниматель обанкротился после неудачи в гостиничном бизнесе - Как решить проблему с квартирой и семьей?

Вопрос №8098088 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2015, 21:00
Я Индивидуальный предприниматель. Я заложил квартиру за 15 миллионов рублей для открытия гостиничного бизнеса, но ничего не получилось... я обанкротился! За квартиру платить нечем, это единственное жилье. В квартире прописана вся моя семья: жена, 2 сына, невестка и новорожденный ребенок! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае, необходимо договариваться с банком.

21.09.2015, 21:05

С банком не договориться. Банк требует выплатить всю сумму до конца октября 2015 года. Можно ли признать себя банкротом? По сути я им и являюсь на данный момент.

Заранее спасибо за ответ.

21.09.2015, 21:14

Залог был оформлен на ИП?

21.09.2015, 21:15

Да, но собственником квартиры является моя супруга

21.09.2015, 21:23

Без изучения документов, сложно ответить на ваш вопрос.

21.09.2015, 21:26