Инцидент на перекрестке - Советы по действиям в подобных ситуациях для освобождения от ответственности
Сегодня 21.09.15 примерно в 22:12 на регулируемом перекрестке меня чуть не сбила машина, слава богу шоркнула по кросовку. Я перехадила на зеленый и с перекрестка вылетела машина шевролет черного цвета р 111 ту 154 регион. (была плохая видимость, шел дождь) водила убедился, что все в порядке сл мной-уехал и даже не извенился. Вреда здоровью причинено не было, только испуг. Как поступать в таких ситуациях, что бы таким как этот не сходило просто так с рук?
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о случившимся либо сообщите по телефону доверия.