Или я считаюсь близким родственником и налог не платится вообще?
Родная тетя хочет мне подарить земельный участок. Какой я буду должна заплатить налог по дарственной? Или я считаюсь близким родственником и налог не платится вообще?
Лучший ответ
К сожалению Ваше родство с тетей не является по закону близким. Платить налог Вы должны на общих основаниях.