Невыплата компенсации за зарегистрированных беженцев - какие документы используются для отказа в оплате?
У меня в квартире по нотариальному согласию зарегестрированны беженцы с соответствующими удостоверениями, уже больше года, через 8 месяцев регистрация заканчивается, она на два года. До сего времени ЕРИЦ не начисляло мне оплату за них (они не проживают) а в этом месяце пришел счет за воду на 5 т. с перерасчетом.
Хотя, насколько мне известно, государство оплачивает им 100% субсидию на оплату.
Какими документами мне руководствоваться в ЕРИЦ по вопросу отказа оплаты им оной суммы?
Спасибо.
Лучший ответ
Руководствуйтесь договором своим о предоставлении услуг и его пунктами . Если вы не согласны и считаете что требования по уплате завышены - не оплачивайте , предложите им обратится в суд