Нарушение прав члена жилищного кооператива - что делать и куда обратиться в случае незаконного использования участка
Василий Васильевич, Вам должны как соседу и хозяину смежного участка предоставить документ о согласовании с Вами границ межевания. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ!!!! ВЫ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВАШ УЧАСТОК ПРИХВАТИЛИ - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, А ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ, ЧТО НЕ СОГЛАСНЫ С ГРАНИЦАМИ МЕЖЕВАНИЯ.. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ГОСРЕЕСТР НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА УЧАСТОК. СВОЕ МЕЖЕВОЕ ДЕЛО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ПОЛУЧИТЬ...СТРАННО, ЧТО МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕЛИ БЕЗ ВАС...ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.. РАЗБЕРЕМСЯ..НА ФСБ ТОЖЕ ЕСТЬ УПРАВА...