У нас произошла такая ситуация, в ДТП, в котором моего мужа признали не виновным.
У нас произошла такая ситуация, в ДТП, в котором моего мужа признали не виновным. Естественно выплату или ремонт должна произвести страховая компания виновника, страховая компания достаточно солидная "Спасские ворота", мы решили, что пусть лучше ее отремонтирует страховая, т.к.автомобиль 98 года и выплата будет меньше, чем потребует ремонт. При осмотре оценщиком, он выдал нам, что они не будут ремонтировать автомобиль, т.к. он слишком старый (98 год выпуска), я позвонила в Спасские ворота в москве, там мне ответили, что по ОСАГо вообще не ремонтируют!
Уважаемая Кристина.
Действительно, по ОСАГО выплачивает пострадавшему страховое возмещение (с учётом износа). Ремонтом по ОСАГО, как правило, СК не занимаются (по крайней мере - я с таким не сталкивался).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.