Я работаю в школе учителем информатики и инженером программистом.
Я работаю в школе учителем информатики и инженером программистом. Как мне должен быть предоставлен отпуск. Администрация настаивает на том, что раз программисту отпуск 28 дней, то я должен и быть в отпуске 28 дней и выйти на работу программистом, остальные учительские 28 дней пропадают, или остальные 28 дней я должен брать отпуск без содержания, как программист.
Спасибо.
Василий Васильевич, здравствуйте.
Каким образом оформлены Ваши трудовые отношения в качестве инженера программиста (по совместительству или как-то иначе)?