Столкновения с неуравновешенным внуком соседки - как защитить свои права?

Вопрос №8099564 из г. Симферополь
опубликован 21.09.2015, 23:17

Живу с гражданским мужем в квартире коммунального типа. Во второй комнате проживает одна бабка. К ней иногда приходит ее внук, который психически неуравновешенный (у него даже справка есть). Могу ли я каким либо образом потребовать, чтоб ему запретили сюда приходить? Он то меня матами кроет, то мужа... И никакой на него управы нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Запретить вы не можете, максимум что можно сделать это заявить в полицию или вызвать психиатрическую помощь в случае его неадекватного поведения.

21.09.2015, 23:28

Он один раз уже кидался на мужа драться с молотком в руках. Вызвали полицию-они заявление приняли-и все на этом,ему даже слова не сказали. А если он в следующий раз нож схватит и пырнет кого то... У меня маленький ребенок-я за него переживаю

21.09.2015, 23:31

Вызывайте тогда психушку.

21.09.2015, 23:35