Что делать, если бывший опекун продает квартиру и выгоняет без средств и жилья?
Бывший опекун выгоняет из квартиры, т.е. Ее продает он,выгоняет меня просиь что бы я Выписался, но я не хочу на улице оказаться, а сделка у него уже на днях вещи собрал, он меня обманул с деньгами которые получал за меня и пользовался, много чем обманул, но я понимаю что это всего лишь слова не завереные, а просто на добром слове, т.к. Отношение были хорошие, но они испортились, в итоге он потратил мой деньги и остался с квартирой, а я без всего и даже могу на улице, что мне делать посоветуйте пожалуйста, что я могу сделать.
Здравствуйте ! Ситуация сложная. Ответить сообщениями нереально ...