Запрос о возможности возврата 13% на покупку квартиры из 2010 года

Скажите пожалуйста я в 2010 году купила квартиру. В налоговую не подавала на возврат 13 %. Можно мне в этом году собирать документы, или уже поздно?
Лучший ответ

Здравствуйте! можете подать декларацию,но для возврата налога вправе заявить только доход за 2012-2014г.г.