Необходимо ли мое согласие на обмен в органах опеки, если 1\2 доли в картире принадлежит нашим несовершеннолетним детям и 1\2 ей.
Мы с женой разведены 4 года назад. Она хочет поменять квартиру, в которой проживает на большую. Необходимо ли мое согласие на обмен в органах опеки, если 1\2 доли в картире принадлежит нашим несовершеннолетним детям и 1\2 ей.
Лучший ответ
Алексей, это зависит от того, как было разделено имущество между Вами при разводе. Если ничего специально не было оговорено, скорее всего Ваше согласие потребуется.