Состояние на учете у нарколога не мешает получению прав - моя история
Я могу получить права если состою на учете у нарколога. Я не когда не кололась и не пью не курю. Меня поставили на учёт из за того что меня в детском доме положили в наркологический диспансер за то что убегала от туда.
Лучший ответ
Сначала снимитесь с учета а потом получайте на права, в противном случае вам их не дадут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!