Можно все документы оформить по отказу не выезжая мне в кемеровскую область?
Как правильно оформить отказ от алиментов, если они уже начислены и я их получаю в течении двух лет, теперь хочу отказаться, но не знаю как, я с ребенком переехала в москву, а муж остался жить и работать в кемеровской области. Можно все документы оформить по отказу не выезжая мне в кемеровскую область? Заранее спасибо.
Я согласен с коллегой, почему Вы решаете за ребёнка , что ему не нужно обеспечение... Вы можете только не предпринимать активных действий по взысканию алиментов.
Дарья, а почему и на каком основании вы решили, что можете отказаться от алиментов на ребенка. Алименты же уплачиваются не вам, а ребенку. Вы не вправе отказаться от них, закон этого не позволяет!