Сургут, 22.09.2015, 01:00

12.27 часть 3 срок вышел, надо забирать, как это сделать.

Вопрос №8099979 из г. Сургут
опубликован 22.09.2015, 01:00
12.27 часть 3 срок вышел, надо забирать, как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройти мед. комиссию и идти в УГИБДД за правами там сдать экзамен на знание ПДД.

22.09.2015, 01:17

А платить разве ничего не нужно?

22.09.2015, 01:20

Нужно госпошлину, сумму подскажут в Управлении.

22.09.2015, 01:24