Квартира неприватизирована, отдельная.
Я прописал своего новорождённого ребёнка на своей жилплощади (при этом в РЭУ не просили заявления ответственного квартиросъёмщика и согласия всех членов семьи), могут ли другие члены семьи, прописанные на этой жилплощади препятствовать этому? Квартира неприватизирована, отдельная.
Уважаемый Владимир!Паспортная служба поступила в соответствии с законом-ст.53, 54 ЖК РФ и Правилами регистрации,поскольку вселение несовершеннолетнего ребёнка к родителям или одному из них производится без согласия остальных проживающих на площади,необходимо только согласие матери ребёнка.