Если да, то получается, что она может прописать даже ребёнка вне брака?
1. Поскольку квартира предоставлялась по ордеру в т.ч. и на "женщину", она имеет право на прописку в ней независимо от согласия иных членов семьи. Они, правда, вправе ставить вопрос о признании ее не приобретшей права на проживание.
2. Несовершеннолетний ребенок прописывается по месту жительства родителя без согласия иных нанимателей. "внебрачный" ребенок или нет - значения не имеет.
3. Ребенок будет иметь равные права и обязанности с иными нанимателями квартиры.
4. Квартира приватизируется на всех прописанных лиц, в ней прописанной. Если "женщина" не прописана - приватизация проходит без нее, но она потом будет вправе через суд признать ее недействительной.