Столкновение интересов - Как разрешить спор о земучастке между родителями после развода?
Незаконно наложили, если право собственности не зарегистрировано. Выделить то выделили, но должно возникнуть право собственности. Если оно возникло в период брака, при этом имущество приобретено по безвозмездной сделке, то оно является собственностью только того супруга который его получил по безвозмездной сделке. Если земельный участок выкупали родители в период брака, то он является совместной собственностью супругов. И им необходимо его разделить, а потом уже распоряжаться своей долей.
Вы можете скинуть мне на электронную почту скан свидетельства о праве собственности. Адрес электронной почты указан ниже. А то мы до утра будем уточнять вопросы
Подавайте иск в суд, снимайте арест и дарите.
УДАЧИ ВАМ
Нужно согласие матери, так как у нее есть доля (участок приобретен в браке -совместная собственность супругов).
Собственность зарегистрирована в браке,
Свидетельство скиньте. Основание возникновения права собственности меня интересует.
К сожалению сейчас свид-ва рядом нет, если можно я скину Вам завтра с утра. Заранее спасибо!
Хорошо. Скидывайте, я обязательно посмотрю и дам Вам окончательный ответ. Совместная это собственность или нет. Всего доброго!