Сирота в возрасте 18 лет - есть ли шансы получить квартиру?
Я являюсь сиротой. На данный момент мне 18 лет. Когда не стало матери, то бабушка сразу же прописала меня в своем доме и сделала владельцем половины дома. О том, что сиротам предоставляют квартиры я узнал совсем недавно. Вопрос: У меня еще есть шансы получить квартиру?
Лучший ответ
Нет, у Вас уже нет шансов на получение жилья, вы обеспечены жилым помещением , к тому же совершеннолетний.