Столкновение интересов - кто вправе прокладывать трубопроводы вдоль частного земельного участка?
Мой дом находится в частном секторе, земля в собственности. Соседи решили проложить трубопровод от колонки вдоль моего забора. Глава сельского совета аргументирует тем, что это муниципальная земля. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
так то да, раз глава аргументирует, а так должны быть в 2-3 метрах от объекта