Петропавловск-Камчатский, 22.09.2015, 02:52

Вопрос о возрастном ограничении программы молодая семья в Камчатском крае - могут ли меня исключить из очереди по достижении 35 лет?

Вопрос №8100197 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 22.09.2015, 02:52
Уже задавала вопрос, но повторюсь, так как не понимаю до конца: мне 34 года, подаю документы по программе молодая семья в камчатском крае, меня уже на первом этапе пытаются обговорить от этой затеи, говорят, что возраст не должен превышать 35 лет НА МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ, и что я,стоя в очереди, автоматом слечу с программы по достижении 35 лет. Имеют ли право меня скинуть с очереди? И 35 лет включительно? Если не имеют право, то что мне делать, куда идти, если все таки скинут. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

35 лет (включительно). По достижении 36 летнего возраста Вы утратите это право.

22.09.2015, 03:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне приходил ответ юриста по моему вопросу,и он сказал,что не имеют права скинуть с очереди,что надо обращаться в администрацию о наличии квоты.вы говорите,что меня скинут. Так кто прав???

22.09.2015, 03:45

На этом сайте? Укажите фамилию юриста, мы с ним обсудим позицию. Я смотрел нормы права, а чем руководствовался этот юрист, отвечая Вам на вопрос, я не знаю.

22.09.2015, 03:49

Отвечал Пеганов Данил Сергеевич на этом сайте.

22.09.2015, 04:06