Судебные приставы незаконно удерживают 100% пенсии, наложив арест на пенсионную карту - нужна помощь
Судебные приставы наложили арест на мою пенсионную карту за неуплату кредита. Вот уже полгода с меня удерживают 100% пенсии. Правомерно ли это? Спасибо. Васютин Владимир Иванович. Г. Кемерово, 61 год.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Ивановна.
Нет, действия приставов неправомерны. Вам следует обращаться с жалобой на действия судебных приставов. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Большое спасибо за ответ. Непременно воспользуюсь Вашей помощью.