Могут ли приставы описать имущество, прямо или косвенно принадлежащее нам, если оно находится в соседней квартире без официальной оформленной прописки?
У нас кредиты долги и возможно будет суд ну и приставы, мы прописаны в кв 4, а рядом кв 3 в ней живет сын, она вроде бы как наша но не оформлена официально, оплачиваю коммунальны скажите могут ли приставы зайти туда и все описать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если она на вас не оформлена и вы там не зарегистрированы, то нет.
Спасибо.
Нет не могут, если вы там не зарегистрированы