Влияет ли отсутствие приватизации на возможность приставов осмотреть и описать квартиру?

Мы живем в 2-х кв административном доме, прописаны (я, муж, двое детей) в кв 4 по штампу в паспортах, кв 3 тоже наша, но оформлена не до конца (не приватизирована), в кв 3 теперь живет наш сын с семьей (отдельный вход) скажите пристав может зайти туда и описать все?
Лучший ответ

Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав имеет право производить арест имущества по месту регистрации или по месту фактического проживания должника.

Да, пристав может войти и описать.