Самара, 22.09.2015, 05:11

Истец из Ростова на Дону просит исправить ошибки в заявлении, переданном по факсу, в деле о взыскании долга от ответчика из Самары

Вопрос №8100487 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2015, 05:11
Я истец подала в суд 3 сентебря о взыскание долга по рассписке, я сама с Ростова на дону, а ответчик с Самары. Мне пришел ответ о том что дело приостановлено по ст.131 и дан срок до 23 сентября исправить ошибки в заявление. Я поехать туда не могу, могу ли я по факсу отправить им заявление об исправление недостатков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете подать и по факсу. Но обязательно параллельно по почте заказным письмом с описью вложения.

22.09.2015, 05:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как понять с описью вложения?

22.09.2015, 05:18

На почте составляется опись вложения содержания почтового отправления и вкладывается в письмо.

Это для того, чтобы впоследствии можно было подтвердить, какие именно документы были вложены в письмо.

22.09.2015, 05:24

опись вложения, это перечисление того, что вложено в конверт

22.09.2015, 05:28