Вопрос о запрете входа в банки с коляской - правомерное действие охранника или нарушение закона?
Сотрудник охраны банка не впустил меня в банк со спящим ребенком в коляске. Прав ли он? Есть ли закон, запрещающий входить в банки, госучреждения с коляской?
Лучший ответ
Алина, а с чего Вы взяли что банк это госучреждение. А что касается отказа в проходе с коляской, то это может быть внутрее правило и распорядок банка.