Как снять арест с карты и узнать сумму ежемесячных списаний - опыт вопроса алиментов и проблем с приставами
Если при вынесении судом решения муж не был извещен о дате и месте судебного заседания, то он вправе подать жалобу на решение суда, заявив ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы.
Алименты взыскиваются на содержание ребенка до достижения им 18-ти лет.
Пристав вправе был вынести постановление об удержании 50% из зарплаты должника.
Если долг по алиментам образовался по вине должника, то размер удержаний может быть больше.
После 18 лет получателем алиментов стал сын вашего мужа, который может заключить мировое соглашение, дать согласие на рассрочку выплат.
Вопрос об уменьшении размера долга по алиментам, отсрочке от исполнения решения суда, рассрочке решается по иску должника судом, взыскавшим алименты.
Здравствуйте! Обращайтесь к приставу-исполнителю.Снимать могут не более 70%.